13 декабря 2025 года в рамках общегородского Дня открытых дверей наша школа распахнула свои двери для родителей, законных представителей и обучающихся.
День открытых дверей — прекрасная возможность познакомиться с педагогами, увидеть своими глазами школьные кабинеты , обстановку, задать все интересующие вопросы.
В этот день для родителей нынешних и будущих учеников было подготовлено множество мероприятий, в том числе: индивидуальные консультации, родительские лектории, консультации с социальным педагогом, психологом и другими специалистами.
Особое внимание уделялось на проведение встреч администрации и педагогов ГБОУ школа № 477 Пушкинского района Санкт-Петербурга с родителями будущих первоклассников, на которых подробно рассказывалось о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).
В школе прошли увлекательные мастер-классы, на которые педагоги Гаврилова В.В., Мыльникова В.А., Гринева М.Д. пригласили родителей и детей для совместного участия.
Благодарим всех, кто участвовал в проведении Дня открытых дверей! Вместе мы делаем нашу школу лучше!
3,707 total views

